Флот региона увеличился

25 Дек

В этом году ФПС ВО значительно пополнила материальную часть своих коллективных членов. В рамках подписанного в марте 2010 года Соглашения о развитии парусного спорта в регионе между ВФПС и Администрацией Волгоградской области на паритетных началах было закуплено 10 швертботов класса «Оптимист».
Еще 3 лодки этого же класса были приобретены депутатами Волгоградской областной Думы. А так же впервые в этом году Волгоградская область приобрела 2 яхты олимпийского класса «420».

— ФПС ВО от имени своих индивидуальных и коллективных членов благодарит за оказанную финансовую поддержку всех, кто помог нам в приобретении лодок, — сказал Вице-президент ФПС ВО Олег Отченашев. –Руководство ВФПС отправило в наш регион сразу пять лодок, депутаты Волгоградской областной Думы Н.И. Латышевская, О.Г. Болотин, О.В. Похалков во главе со спикером В.В. Ефимовым нашли возможность выделить из своего депутатского фонда средства на 3 гоночных лодки класса «Оптимист». Активную позицию по поиску средств на «420» занял вице-президент В.П. Балакшин, и сегодня г.Камышин получает яхту. Мы можем с гордостью сказать, что план этого года по обновлению флота Федерация выполнила».

Добавить комментарий