Вышел первый номер морского познавательного журнала !OCEAN, издателем которого стал телеканал OCEAN-TV

12 Мар

Толстый, тяжелый, с необычным дизайном, полный уникальной информации и самых невероятных фотоиллюстраций, в блестящей упаковке, пахнущий свежей типографской краской журнал !OCEAN уже сегодня можно приобрести в офисе телеканала OCEAN-TV!

Журнал !OCEAN – это журнал для тех, кто в детстве зачитывался историями о морских сражениях, пиратах и сокровищах, кто до сих пор неравнодушен к морской романтике, и кого неумолимо притягивает таинственный мир Его Величества Океана. Это журнал для состоявшихся и несостоявшихся покорителей водной стихии, в ком жив дух искателя приключений и кого зовёт ветер дальних странствий…

– Наш журнал откроет читателям такую красочную и такую таинственную Вселенную Мирового Океана, – рассказывает главный реадктор журнала !OCEAN Сергей Балакирев. – Истории великих кораблей, далекие и близкие неизведанные страны, удивительные люди и тайные истории, непознанная морская мощь и бездна неизведанных глубин, морские традиции и обычаи – все это в познавательном иллюстративном толстом глянцевом журнале !OCEAN

–3 года назад мы запустили беспрецедентный проект на отечественном ТВ – первый нишевый телеканал о водном пространстве – OCEAN-TV, – говорит директор и издатель журнала Андрей ПОДКОЛЗИН. – Несмотря на скепсис партнеров-вещателей, телеканал уверенно и стабильно развивается, аудитория растет, мы снимаем уникальные проекты, создаем единичные для ТВ-рынка проекты. Для нас новый журнал !OCEAN – это еще одна возможность выхода на широкую аудиторию с целью открыть всем заинтересованным удивительный и неизведанный мир Мирового океана. Решение сделать что-то особенное, открывающее доныне неизвестные страницы появления и развития Мирового Океана, прошло почти годичное испытание: менялась концепция, идеи, тексты, дизайн. Но свершилось – мы держим в руках первый номер журнала!

!OCEAN — журнал коллекционный. Каждый его номер можно хранить годами, ведь любая страница издания – это большое открытие в мире непознанного и удивительного, –– Подписка на журнал – идеальный подарок для тех, кто любит открывать для себя новые глубины, новые имена великих, но неизвестных людей, далекие и близкие страны, тайны истории и новых научных гипотез. Коллекционность журнала подтверждается и его периодичностью. За месяц просто невозможно прочитать все материалы, налюбоваться уникальными фотоснимками, постичь все тайны, скрытые на страницах издания. Благодаря качеству информации и фото иллюстраций, мы уверены, что каждый номер журнала будет бережно храниться

Аудитория журнала – это энергичные, социально активные, образованные люди с высокой покупательской способностью, заинтересованные в познании себя и окружающего мира, в погружение во все нового и неизведанное. Журнал интересен всем любителям активного и здорового образа жизни. Наши читатели имеют позитивный взгляд на жизнь. Они ориентированы не только на успешную деятельность, но и на активный здоровый отдых.

Основные рубрики журнала: Мир океана, Человек и океан, Поднять паруса, Дальние берега, Лайнеры и круизы, Война на море/Морские традиции, Морская мощь, Экология, Глубина, Традиции, Клуб маринистов, Хобби.

Распространение журнала: крупнейшие торговые центры и АЗС Москвы, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Краснодара, Санкт-Петербурга и других городов России.

Общая информация по журналу:

Тираж: 5 000 экз.

Формат: 240 х 300 мм

Листаж: 144 + 4 обложка

Периодичность: 1 раз в квартал

______________________

OCEAN-TV – первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Вещание канала осуществляется через спутники связи «Экспресс-АМ3» 140 в.д., «Intelsat 15» 85 в.д., Eutelsat W7 (36 в.д.). Зона покрытия – вся Россия и страны СНГ. Телеканал представлен в сетях эфирного телевидения Красноярской и Орловской областей, в сетях кабельного телевидения более чем 100 компаний на территории России и стран СНГ – «Орион-экспресс», «АКАДО», «КОРБИНА», «МУЛЬТИНЕКС», «Эр-Телеком», «Волга Телеком», «Подряд ТВ», в сети интернет, в мобильной сети «Мегафон», «Билайн», Yota. В июне 2010 года канал запустил регулярное 3D вещание. Программы телеканала посвящены обитателям водных просторов, истории развития техники для освоения Мирового Океана, достижениям человека в области взаимоотношений с водой, вопросам ответственности человека в развитии Мирового Океана. Канал смотрят более 5 миллионов человек! Аудитория канала – это социально активные, образованные слои населения с высокой покупательской способностью, заинтересованные в познании себя и окружающего мира.

Добавить комментарий