Сочинская регата и Этап Кубка России в олимпийских классах 2010-2011

17 Мар

Уважаемые господа,

С 22 марта по 29 марта 2011 года в Сочи будет проводиться Сочинская регата и Этап Кубка России в олимпийских классах 2010-2011, включенные в План-Календарь Всероссийских мероприятий по парусному спорту на 2011 год.

Во вложенных файлах направляем Вам Положения о соревнованиях (2 файла) и изменения Положения Всероссийские соревнования по парусному спорту «Сочинская регата», принятые на основании обращения руководства Сборной команды (1 файл).

Обращаем Ваше внимание, что согласно п.5.5 Регламента ВФПС Система соревнований: «На каждую яхту (снаряд, буер) должны быть представлены действительное мерительное свидетельство или сертификат, если он предусмотрен правилами класса, и свидетельство о регистрации парусной яхты, зарегистрированное в реестре ВФПС и/или Минтранса».

К участию в соревнованиях «Всероссийские соревнования по парусному спорту «ЗИМНЯЯ РИВЬЕРА» в классах Лазер-радиал (м), 420, Лазер-4.7, Bic Techno проходящих в г.Сочи c 22.02.2011по 01.03.2011г., проводимых в соответствии с Регламентом ВФПС «Система соревнований по парусному спорту на территории России», проводящей организацией допущены лодки не входящие в РЕЕСТР ВФПС (служебная записка Руководителя Регистра ВФПС в приложении). Сообщаем, что Исполком ВФПС будет принимать меры для прекращения нарушений Регламента ВФПС, к участию на последующих соревнованиях 2011г., в том числе и на Сочинской регате, будут допускаться только яхты, зарегистрированные в реестре ВФПС и/или Минтранса.

Также Исполком ВФПС напоминает, что к участию во Всероссийских соревнованиях будут допускаться только спортсмены, тренеры и судьи, оформившие членство в ВФПС и оплатившие членский взнос за 2011 год, а также юноши и девушки моложе 18 лет (основание: Регламент ВФПС «Система соревнований по парусному спорту на территории России», Положение о соревновании, Положение о членских взносах на 2011 год).

Источник: ВФПС

Добавить комментарий